Subasta 884T, Lote # 66
Julio Chico (Cd. México, 1947 - ). El juicio. Grabado, serie 6/50. Firmado y fechado 79. Enmarcado. Presenta ligeras manchas. Dimensiones: 29 x 19.5 cm. Estimado $ 1,500-3,000